Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Pokemon TCG » Стопка начинающего бойца


Стопка начинающего бойца

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продаётся 80 карт из Base set 2, 34 из которых АНКОМОНЫ, и 46 комоны. Цена сего 50 рублей. При покупке всего этого богатства, если вам нужны энергии, то их цена будет 3 рубля за штуку.

0

2

могу купить, если по почте сможеш отправить. Я не против. (наличие энергии крайне желательно)

0

3

А Чехов это не МО?

0

4

еще как МО ^^

0

5

НУ я к тому, что можем в Москве встретиться...

0

6

можно. Смотря на каком метро. Желательно Анино или Южное. А вообще лучше по почте, мне до москвы добираться долго ^^.
Кстати. Повторяющиеся имеються? Если да то как много?

0

7

Слушай, ты ведь по делам в Мск бываешь... Я с почтой заморачиваться ну очень не хочу... А встречаться лучше в центре... Ибо мне от Беляево сдохнуть до Южной или Аннина добираться. ещё можно встретиться в МегЕ. У тебя от Аннино туда автобусы бесплатные ездят, у меня от Ясенево.
Энергий тебе скока и каких? Прост стопка в 80 карт это отдельно(определённые карты), а энергии отдельно, по 3 рубля. Тебе надо решить, какие ты хочешь и сколько. У тебя вообще карты то есть?

0

8

Насчёт повторяющихся... ммм... Наверное да... Есть анкомоны повторяющиеся... Есть комоны... Посчитать?

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Pokemon TCG » Стопка начинающего бойца