Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Обратная связь » Логотип


Логотип

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Для разноообразия,теперь каждый месяц будет меняться логотип.Этот совсем простенький,но в октябре будет крутой. )

0

2

Из замечаний: логотип не должен содержать элементов из посторонних аниме (а он по-моему их содержит, ;) поправьте меня, если я не прав), и убери, пожалуйста, с логотипа слово "официальный", кроме улыбки оно все равно ничего не вызывает.

0

3

Согласен насчет официального.ИМХО за такие слова сатоши может и в суд подать  :rtfm:

0

4

Блинд,Желтый,я тоже думал...Да.Надо изменить его имидж,сначла в Покетопе потом тут.Согласны?

0

5

А насчет воина Линка - это представляет меня.) Если не нравиться,то тогда новый будет иной.

0

6

Я не к тому что не нравится, а к тому, что он просто не вписывается в тематику форума. Он же явно не отсюда. :) Это все равно что на главной странице Лиги пиво рекламировать. :)

0

7

Эх...) Ладно,уберу его когда буду изменять логотип.

0

8

Link написал(а):

Блинд,Желтый,я тоже думал...Да.Надо изменить его имидж,сначла в Покетопе потом тут.Согласны?

да

0

9

YELLOW
хороша я идея про пи во. тада я буду там все сутки торчать...

0

10

Вот наш сентябрьский логотип.)

0

11

Дружеский покефорум хорошие название.

0

12

Хороший логотип, только Абомасноу лучше зимой под новый год смотрится. )

0

13

Вот!=)

0

14

Прикольненько! Только я одну вещь понять не могу. Линк, почему в октябре травяные покемоны? Разве они не ассоциируются с весной и летом? Раз уж ты решил радовать нас крутыми дизайнами, то почему бы не сделать на зимний период, скажем, ледяных покемонов? К примеру, Лапраса и Региайса? Или Пилозвайна? Ну, да их не мало, ледяных.

Отредактировано Jim (2007-10-02 10:14:24)

0

15

Ну зиму я запланировал на ноябрь,а щас - падают листья!вот и поки.-)

0

16

Ы! На ноябрь нам ещё картиночка будет!!!  :rolleyes:

0

17

Ноябрь.

0

18

Классная картиночка! Ты не думал пойти на дизайнера?

0

19

Классная картиночка! Ты не думал пойти на дизайнера?

Мне надо на Логотипника! =) А вот дизайн я делать не умэю...=( Эх,вот кто бы помог...

0

20

Декабрь

0

21

Это что за покемон слева?  :blink:  Не знаю такого!

0

22

Jim
Froslass - альрено-эволюция Снорунта.

0

23

Логотип к 9-10 числу сделаю.

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Обратная связь » Логотип