Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Pokemon TCG » есть карты на выброс !


есть карты на выброс !

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

заигранные , но оригинальные :)
жалко выкидывать , веть у когото вообще нет никаких .
предлагаю , придумать конкурс , в качестве призов , могу выслать по 6 штук в конверте , в зависимости от работы почты пересылка займёт 2-3 недели , если не потеряют по дороге .

надеюсь в росии есть картпротекоры , что даёт возможность иметь карты в колоде разного состояния .

Отредактировано Alfa (2007-07-14 13:36:38)

0

2

Alfa
есть) хорошая идея)))
я за
+1

0

3

Халявные карты.... )) Я согласен )

0

4

Alfa ну если тебе они не нужны... Я согласен!!!

0

5

придумать конкурс  :rtfm:

0

6

Это вопрос? Или что??? Пиши понятнее.

0

7

Опа,вот и занятьеце.)) Супер!Мне кстать мож тож нужны.))) Лана,конкурсы придумываем,скидываем мне в личку.

0

8

Целиком за.
Alfa, +1.

0

9

И я тоже хочу!  :D

0

10

Jim
злобный Рома уже здесь!!!!!

а Линк торчит в деревне и будет не скоро

0

11

Ну, так что с картоном-то? Состоялось моё второе пришествие на этот сайт, а с места до сих пор ничего не сдвинулось! Поразительно! Когда я возвращаюсь, обычно всё уже закончилось.  :(

0

12

К сентябрю, думаю, все будет )

0

13

Верно мыслишь. Сейчас просто все в разьездах.

0

14

Не, пора принимать кординальное решение по этой теме. Обещаний куча, а действий ноль!

0

15

Lost
Не стоит торопиться, пускай себе "поварится". Идея новая, надо обдумать. Жалко будет, если она заглохнет. Сейчас основная масса людей, сидящих здесь, вернется, тогда и посмотрим.

0

16

я вернулся с жарких краёв ....
придумали конкурс ?

например я хочю картинку для моего альбомчика , на болку первую и последнюю страници , в формате А4 , на тему "BASE SET" вот типа такого , но чтото оно смурно смотрится на синем фоне , и размер надо пережимать
[реклама вместо картинки]

приз карта
EX Team Rocket Returns
Dark Raticate 17/109
Голография , серебрянная звезда ! (редкость 1 /100 (на предмет серебрянной звезды) -1/1500(именно этой карты))
Затёртая очень очень , но всё видно под углом , при прямом взгляде , много краски затёрто мелкими царапинами . картинка такая , но царапин намног онамного больше .
[реклама вместо картинки]

0

17

Куда все пропали ?

У кого нет никаких карт оставте свой адрес мне в ЛСЛС , вышлю 2 карты (безплатно в качестве рекламы) , почта идёт около 2 недель .

0

18

Выслал. ))

0

19

Mult написал(а):

Выслал. ))

запечатал , посмотрим как почта работает
[реклама вместо картинки]

0

20

Может и мне свой адрес дать? *сомневается* Зато будут первые настоящие 4 карты. :)

0

21

YELLOW
будешь ты рад!

0

22

Эти 4 карты уехали к  Mult  :P
Посмотрим как почта работает .

YELLOW пиши свой адресс мне в ЛС , тоже вышлю , какие пока не знаю , но есть много из чего выбрать .

0

23

Ок, написал. :)

0

24

Странно почта работает, до сих пор не получил. :))

0

25

Я, кстати, тоже. Очевидно, почтой лучше не посылать...

0

26

Угу, а как еще. )

0

27

Mult написал(а):

Угу, а как еще. )

Угу. Ну-с, будем ждать дальше!) Может, почтальоны наиграются и нам, наконец, отдадут!

Отредактировано Jim (2007-09-23 10:04:58)

0

28

Тогда карты будут все тертые.  :lol:

0

29

Жестоко с Ратикатом так.)) Карты придут может,ведь он отправлял давно.

0

30

Это ещё ничего не значит... смерть

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Pokemon TCG » есть карты на выброс !