Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Игры на платформу NDS/Wii » Pokemon Diamond & Pearl


Pokemon Diamond & Pearl

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Надо и себе Трозеи купить,и заодно покерейнджер

0

32

А у меня всё записано на карте! :P

0

33

Мне игра понравилась,а вот сам набор покемонов подкачал.Обещали намного больше.

0

34

Iamblind, а по-моему ничего не обещали ) обещали сделать четвертое поколение и возможность трейда между ДС и ГБА )

0

35

Помогите открыть национальный декс.

0

36

Надо сначало увидеть всех покемонов,150 штук(диалгу и палкию ты должен будешь в домике увидеть)

0

37

Здравствуйте! Я бы хотел узнать где можно купить игру на Nintendo Ds Pokemon Diamond  и Pokemon Pearl.

0

38

Кто нить поделитцо РОМом игрушке??
а то читаю как китайскую грамоту)
до 4ого еще не добрался((((

0

39

На покелиге лежит уже давным давно ром.

0

40

На покелиги много че лежит и мало что скачиваетцо)))

0

41

ром скачивается, я проверял.

0

42

Перед экзаменом решил поиграть в даймонд, иду к Зевсу, а он шайни.... 0_0 Прикольный первый шайни, который мне в Даймонде попался.

0

43

Mult повезло =)

0

44

Помогите плиз!!!!!!кОРОЧ НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ DIAMOND И PEARL НИ НА ОДНОМ ЭМУЛЯТОРЕ NINTENDO DS!!!!На всех какая то ошибка!!!Подскажите че делать!!!Оч хочется поиграть!!

0

45

Как в игре Pokemon Diamond пройти из Orenburg City пройти в Eterna

0

46

Где можно скачать?????????

0

47

привет люди, можете дать совет по прохождению?

0

48

xfd

0

49

Миша,http://pokemon-online.ru/index/0-624
say69,какой совет тебе нужен?

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Игры на платформу NDS/Wii » Pokemon Diamond & Pearl