Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Игры на платформу NDS/Wii » Pokemon Diamond & Pearl


Pokemon Diamond & Pearl

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Как вам эта игра?

0

2

Хорошая игра на мой взгляд

0

3

Тоже так считаю,но графа не впечатляет...зато с тач-скрином ваще отпад!=)

0

4

Нинтендо поленилась сделать заставку,полный атстой:картинки взятые с игры,тока со всех ракурсов,и когда двигается экран они малость расплываются.

0

5

верно,и анимация у них как в Эмеральде,расплывчитая...пожалуйста поставьте аватар и данные

0

6

Мне нравится новый список атак,добавленных в Д/П

0

7

однако)Друид аву взял с Лектуса?)

0

8

:bad:   
Третье поколение отстой

0

9

может ты имел ввиду четвёртое? .!.

0

10

А я нормально ко всем поколениям отношусь. :)

0

11

Да третье поколение подкачало. Не отстой но все же...

0

12

...не то что-то,но диалга,эмполеон и вивил молодцы!=)

0

13

КОнечно я не знаю названия английских имен 3 поколения, однако список тех кто мне нравится:
Бегемоты, Палкия (хотя может и нет, короче тот монстр который у тя на аватарке)
Вивил, Бонсли, 3 эволюция черепахи, ну и тп.

0

14

Мне нравятся Эмполеон,Диалга,Палкия,Шеимин,Вивил,Майм Дж и ещё пара

0

15

а я люблю тока первое поколение. дальше всё хуже и хуже.

0

16

Все поколения норм, но в четвертом лишь некоторые исправления прежних трех )

Например, многи долго ждали эволюций Электабузза и Магмара. например. Тогетику тоже было это очень полезно.

0

17

Согласен с Mult-ом. То что не всем все нравится - это не так уж плохо. С реальными животными и насекомыми все точно также. Это дает возможность каждому выбрать то, что ему ближе. :)

0

18

Holy N написал(а):

а я люблю тока первое поколение. дальше всё хуже и хуже

1 Поколение FOREVER

0

19

Мульт прально мыслит)) Мне не нравится тока пара поков,это Пачирису,инфернап и его эвы,ну и всё вроде.

0

20

Пачирису - это да ) А Инфернэйп рулит, если ему правильно атаки подобрать.

0

21

Тока давайте не будем обсуждать кто за какое поколение, для этого можно зделать отдельный топик. Здесь обсуждаем игру!

0

22

Пачирису название тупое и просто кос под пикачу...А Инфернап ОЧЕНЬ сильный,но некрасивый...

0

23

Игра приконая, тока эмуль фиговый(

0

24

Покупай на ДС

0

25

А эмуля хорошего долго ждать. Хороший эмуль GBA делали три года!

0

26

Cfif
Дело говоришь...

0

27

Ну так это ж я! Если до сих пор смогли Д\П запустить так что она идет Почти Ужасно, то значит нам в ближайший год не удастся насладится новенькой игрой...

0

28

Мда,тем более у разработчиков эмуля появилась ещё проблемка-Wi-Fi,так что ждать вам придётся долго...

0

29

Да с Ви-Фи это точно головная боль!!! Ну да ладно, я жду эмуля не для Д\П а для Трозей.

0

30

Ага,я на дс в трозеи играл,мне нра!)

0


Вы здесь » Дружеский Покефорум » Игры на платформу NDS/Wii » Pokemon Diamond & Pearl