Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Missing.No

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы его встречали?Ооо,я его встречал,и не раз.Вот например,летите в веридиан,поговорите и посмотрите,как старикан учит вас ловить видла,затем полетите на синабар,подойдите к правому верхнему углу и поплывите,плавая в двух - трёх клетках,сразу вы встретите глюк, миссингно 123 уровня(где то так) кстати он умеет два water gun(!!) и Sky Attack.Когда вы его убиваете,ваша вещь,которая стоит на 6 месте увеличивается на 123!!!=)Я так раре кэнди размножал и мастрер боллы! ;) Советую не ловить,будут глюки а может ваще вся игра полетит(было-было).Также вы можете встретить М_0 ,он такой же,тока у него уровень 0.Ещё,если вы до этого дрались долго в с каким то поком,то вы можете в воде там же его встретитть!!!!Я поймал мака 166 уровня!Силач однако,я захотел довести его до 999 с помощью раре кенди,но не успел...он после 255 уровня становиться 1 уровня...а если его с 168 например уровнем развить в битве,он станет 100 уровня!
Так что,ищите глюки.:)

0

2

Прикольно.

0

3

Missing.No это функция которая выводит адрес связаного покемона к нулю если покемона под данным номером нет. Эта функция включается когда на местности установлен вариант "Место обитания" а номер покемонов не прописан (на областях где покемонов вообще не должно быть, т.е. в глючных местах). Так то...

0

4

Вот способ 100% перенесет вас в глючный район где таких "функций" оч много.
Идите в Сафари, заходите, сохраняйте игру (через игру а не эмуль) и перезагружайте игру. Выходите из сафари (не скем не говорите!!!) и плывите от Синабара направо, я лично плыл долго. Вы окажетесь на участке где покемоны не должны находится а код прописан, поэтому шанс поймать Missing.No гдето 50\50. Примечание: Missing.No может появится в разных видах (спрайт в битве), начиная от любого покемона, какого нибудь изображения (книжка, проф. Оук, даж дерево) и заканчивая странным размазанным изображением толстой буквы L. Удачи!!! И помните, секрет Missing.No раскрыт...

0

5

Да,Миссинг.Но прикольный,или во,ща.Заходи в Сафари зону,погуляй там,НО не встречай покемонов,жди динг-донг.Выходи и лети на синабар и плавай рядом со стадионом.Чрез некоторое время снова будет звук динг-донг и ты телепортируешься к выходу из зоны сафари!=)

0

6

Забавно! Я МиссингНо встречал и без сафари, и без дяди-тренера. Хуже того, я его ЛОВИЛ и даже прошёл им Лигу Покемонов! Зверски игра пострадала после этого! В Hall of Fame мне писали поков, которых я даже не встречал по игре! Ну, Фоссил, который не подобрал в начале, Генгара, Голема... Круто, вобщем, было!

0

7

Ну а я нуб, не встречал миссинг но)
И даже пока Лигу не прошёл)

0