Дружеский Покефорум

Объявление

... сюда ещё кто-то заходит? зачем? ну ок. пусть. я давно дропнул этот форум, ибо покемоны мне сейчас до одного места (не поймите неправильно, в Pokemon TCG я играю по сей день и очень этим интересуюсь, так что это дело я не бросил.) захожу сюда редко, но если что хотите... http://vkontakte.ru/belmont + аська. 455-426-656.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Задавайте мне вопросы, я вам помогу)

0

2

Вопрос несерьозный,но можно ли как  нибудь получить Генгара в ФиреРед без трейда с кем нибудь,тока в игре?

0

3

Нет, нельзя

0

4

Почему нет? Я поймал Гастли и он у меня прошол стадии эволюции до Генгара.

0

5

Кфиф,а ты с трейдом делал?

+1

6

Кфиф, Разве ? у мя тока с трейдом

+1

7

Тока трэйд...

0

8

Ой, сорри, да с трейдом. Просто я забыл - играл давно. Трейдил с Рубином!!! (правда до соеденения жтих игр стока мучился. Ужас!!!)

+1

9

Соединение требует желать лучшего...(

+1

10

Соединение тут не при чем, просто нужно выполнить квест с Рубином и Сапфиром и иметь нормальны VBA Link.

0

11

Как раз с нормальным все очень интересно. VBALink 1.8.0 нормально коннектится через эмуляцию беспроводного соединения, но дерьмово работает на эмуляции кабельного линка. А VBA 1.6.2 не знает о беспроводном соединении вообще, но нормально коннектится через кабельное соединение. Это я к тому что в том же Рубине есть только кабельный линк.

0

12

Нужно иметь VBA Link 1.72 все остальные можно смело сдать в утиль.

0

13

VBALink 1.8.0 позволяет гамать по локалке. ;)

0

14

Через 1.72 тоже можно, вкладку Link открываешь и там все указываешь.

Отредактировано Dzzirt (2007-08-15 16:47:16)

0

15

Странно... Видно мы говорим о разных билдах. У меня в 1.7.2 вкладки Link вообще нет.

0

16

У меня есть...

0

17

Кхм..такой вот вопросик..
у меня есть проблема с сохранениями(( игра не сохраняетоц..только в ВБА((( немогу играть после Лиги((
в чем может быть проблемма?

0

18

Options->Emulator->Save Type->Flash 128K

0

19

SnyM, ну или ты играешь в Fire Red(U) тогда можешь выкинуть свое сейв толку от него ноль, на этот ром многие попались.

0

20

Я так и думал...кхм...
кто нить можеь кинуть англ версию?...

0

21

Mult написал(а):

Options->Emulator->Save Type->Flash 128K

Проверил.....не пашет(( грусно......

0

22

SnyM, посмотри на wwwemu-land.net

Отредактировано Dzzirt (2008-01-13 16:47:00)

0

23

Спасибо наконецто я ее наман пройду)

0

24

Играл бы сразу в Leaf Green в нем такого затупа нет.

0

25

Ужэ играю...кхм...иль меня глючит иль там реально сделали сильных тренеров....кхм...у меня иногда сносят коготоОо)

0

26

Бывает и такое

0

27

Кто то там клялся что ответить на все вопросы^^
По списку:
1. Где мона достать Дратини?
2. Сколько поков надо чтоб проф Оук сделал дополнение к покедексу?
3. Как получить Генгара? (Знаю, что трейдом..как его сделать^^)

Пока вроде все^^

0

28

SnyM,

SnyM написал(а):

1. Где мона достать Дратини?

Дратини ловится в Зоне Сафари

SnyM написал(а):

2. Сколько поков надо чтоб проф Оук сделал дополнение к покедексу?

по-моему 60-70 покемонов, приблизительно.

SnyM написал(а):

3. Как получить Генгара? (Знаю, что трейдом..как его сделать^^)

Программа не какая, нужен эмулятор VBA link 1.7.2. Включаем два окна, заходим в Options -> Emulator -> Pause When Inactive Window, снимаем галочку, устанавливаем frame skip повыше, у меня всегда стоит 400. Без звука на двух окошках по 200 fps будет, загружаем один и тот же сейв в двух окошках(посоветую клавиши кстати переназначить, т.е. в одном окне клавиши управления - W, A, S, D, а вдругом стрелочки), сейв желательно на втором этаже покецентра, подтаскиваем героев к последней стойке слева, жмем на Trade Center -> Сохраняем файл -> Потом будет Please Wait другого игрока если все сделано правильно -> то 2p link и тащим героев внутрь, усаживаем за кресла и начинаем трейд, во время трейда что-то нажимать не советую, после того как покемона стрейдил жмешь на cancel после чего аккуратно обоих героев выводишь из комнатки, закрываешь второе окошко, а первое сохраняешь, вот тебе и эволлюционировавший покемон. Если файл не хочет сохранятся и там пишется что мол памяти не хватает, значит это проклятый Fire Red(u) и можешь выбросить свою игру на помойку...

0

29

Dzzirt написал(а):

Дратини ловится в Зоне Сафари

Поточнее плз...сафарими не маленькая всетаки^^

Кхм...где Скайтера взять???

0

30

Дратини ловится удочкой. Скайтер где-то в зоне сафари и в красной версии.

0